Rainbow Six Siege

Rainbow Six Siege




«Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» — тактический шутер от первого лица, разработанный Ubisoft для Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4. Игра была анонсирована Ubisoft 9 июня 2014 на E3. Является преемником проекта Rainbow Six: Patriots, отмена которого стала причиной анонса игры. В геймплее R6: Siege сделан упор на разрушаемость окружающей обстановки и тактическое взаимодействие игроков.

Геймплей
Основной режим игры — «мультиплеер», казуальный или ранковый. За игры в последнем режиме игроку присваивается определённое звание, а такие параметры как соотношение убийств/смертей и побед/поражений заносятся в его профиль, отображаемый в игре.
Имеются в игре и так называемые «Ситуации» — набор из 10 коротких однопользовательских миссий, которые обучают игрока основам игры.
Также в игру вернулся знакомый для фанатов Rainbow Six режим: «Антитеррор». В него можно играть одному или с друзьями (до 5 человек в группе). Задача игроков - выполнить задание (оборона или атака). Им противостоят боты, которых на карте больше, чем самих игроков.

1 комментарий: